Maison 38 m² à Leognan

— Leognan 33850 —
139 000 €
38 m² / 97 m²
2 pièces
jardin

Charmante maison individuelle entièrement rénovée à Léognan.

Maison individuelle T2 avec jardinet, sise sur une parcelle de 97 m2.

Située dans un quartier résidentiel sur la route en direction de GRADIGNAN, une rénovation complète du bien est en cours de réalisation, permettant d'y poser vos valises.

Salon, chambre, cuisine, salle d'eau, WC indépendant et une petite véranda attenante à la chambre.

Menuiseries, isolation, chauffage, électricité, plomberie neufs.
Toiture remaniée.
Assainissement collectif.
Mitoyenne de part et d'autre.
Pas d'agrandissement possible

Idéal primo-accédants ou investisseurs pour rapport locatif.
OPPPORTUNITE d'acquérir 1 autre lot similaire issus de la division de la parcelle permettant un investissement en monopropriété et une remise sur l'ensemble des lots:
Lot 1: 179.000€ - T2 avec jardin
Lot 2: 139.000€ - T2 avec jardinet

Pour plus d'information, photos et plan n'hésitez pas à nous contacter.

Honoraires inclus de 6.03% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 131 100 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: VM315-ADVESTA
Honoraires d'agence de 6.03% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Maison à LEOGNAN
Maison à LEOGNAN
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.