Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement T2

— Vannes 56000 —
184 500 €
46 m²
2 pièces

Nos partenaires locaux
Appartement T2 avec jardin – Vannes
Situé à Vannes, venez découvrir ce charmant appartement T2 de 46 m² en rez-de-chaussée, idéal pour un premier achat, un investissement locatif ou un pied-à-terre.
L'appartement se compose :

d'une agréable pièce de vie lumineuse,
d'une cuisine ouverte (à aménager selon vos envies),
d'une chambre confortable,
d'une salle d'eau,
de WC séparés (si applicable, sinon à retirer).

Vous profiterez également d'un jardin privatif, parfait pour les beaux jours, ainsi que d'un garage fermé en sous-sol, un vrai plus pour le stationnement et le stockage.
Emplacement recherché, proche des commodités, des transports et à quelques minutes du centre-ville de Vannes.
Les + :

Rez-de-chaussée
Jardin privatif
Garage fermé
Quartier calme

À visiter sans tarder !
Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez-moi.

Cette annonce référence 326792 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier BAPTISTE TANGUY (EI) immatriculé au RSAC de LORIENT (56100) sous le numéro 9[Coordonnées masquées]019.

Prix du bien : 184 500,00 €
Prix du bien hors honoraires : 175 000,00 €
Honoraires TTC : 5,43 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 2
Charges prévisionnelles annuelles : 1 023,00 €

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 05/10/2023
Score DPE : 133 kWhEP/m²/an
Score GES : 4 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 530.00 € et 770.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 (abonnements compris).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 326792
Bien en copropriété. Nombre de lots : 2. Charges de copropriété : 85 €.

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.