Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 144 m² à Isigny-Le-Buat

— Isigny-Le-Buat 50540 —
244 900 €
144 m² / 2 000 m²
6 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Maison de 1977, construite par des artisans locaux, sur sous-sol complet, idéalement située à Isigny-le-Buat, à proximité immédiate du centre, des commerces et du terrain de football, dans une commune dynamique en constante évolution.

Implantée sur un terrain clos d'environ 2000 m², cette maison saine et solide offre un beau potentiel après rénovation. Elle se compose d'une véranda chauffée, d'une pièce de vie lumineuse avec salon, séjour et cheminée foyer ouvert en granit, d'une cuisine aménagée, d'un bureau ouvert sur la véranda, d'une salle d'eau et d'un WC indépendant.

À l'étage, vous trouverez trois chambres avec placards sous rampants, un WC indépendant ainsi qu'un grenier aménageable permettant la création d'une seconde salle d'eau si besoin.

Le sous-sol d'environ 84 m² comprend garage, cave, buanderie et chaufferie. À l'extérieur, terrasse, pelouse, cour enrobée et boulangerie fonctionnelle complètent l'ensemble.

Un bien idéal pour une résidence principale pour une famille. À découvrir rapidement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 244 900 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 235 000 ¤
Honoraires charge acquéreur : 9 900 ¤ soit 4,21 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Éric DEWILDE, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de COUTANCES sous le numéro 893 302 547.Informations LOI ALUR : Honoraires : 4.21 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 235 000 ¤. (gedeon_26118_32930218)
Voir plus

Référence: 1626176
Honoraires d'agence de 4.21% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 1
Photo 2 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 2
Photo 3 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 3
Photo 4 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 4
Photo 5 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 5
Photo 6 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 6
Photo 7 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 7
Photo 8 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 8
Photo 9 - Maison à ISIGNY-LE-BUAT
Photo 9
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.