Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 136 m² à Trouville-Sur-Mer

— Trouville-Sur-Mer 14360 —
1 475 000 €
136 m² / 883 m²
7 pièces
parkingbalcon/terrassejardinpiscine

Nos partenaires locaux
Trouville-sur-mer, découvrez cette superbe maison individuelle située dans un cadre idyllique offrant une vue imprenable sur la mer et les champs de course .
Au rdc de la maison, vous découvrirez un magnifique séjour / salon avec cheminée / cuisine ouverte de pratiquement 60 m2. Une suite parentale se situe également de plain-pied.
A l'étage, 3 grandes chambres et une salle de bain avec wc.
Grande terrasse de 150 m2 avec bassin de nage à contre-courant.
Garage, borne de recharge pour voiture électrique, portail motorisé, fibre, local à vélos, alarme, etc.
Cette maison possède les 3 expositions lumineuse, spacieuse et matériaux de très haute qualité. A voir absolument !
Prix de vente : 1.475.000 euros TTC, les honoraires sont à la charges de l'acquéreur, 60.000€ TTC soit 4.24% prix de vente net vendeur 1.415.000 euros.
Conformément aux articles L. 561-5, R. 561-5 et R. 561-5-1, du code monétaire et financier,
avant d'entrer en relation d'affaires, la copie de la pièce d'identité de tous les visiteurs vous sera demandée , le cas échéant,( du bénéficiaire non présent à la visite )
Plus de renseignements au [Coordonnées masquées] Rivage & Patrimoine à VILLERS SUR MER
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://georisques.gouv.fr/

Honoraires inclus de 4.24% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 1 415 000 €. Classe énergie D, Classe climat D. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Carte pro. CPI91[Coordonnées masquées]00009
AC 939854519.
Plus de renseignements au [Coordonnées masquées]
Votre agence Rivage & Patrimoine - 64 avenue de la république à Villers sur mer
Voir plus

Référence: 22-ACHACCESSCONSEIL
Honoraires d'agence de 4.24% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.