Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

LE MÉE-SUR-SEINE – Avenue de la Libération - Appartement T4 de 74m2 avec cave

— Le Mee-Sur-Seine 77350 —
144 000 €
74 m²
4 pièces

Nos partenaires locaux

Appartement 4 pièces de 74 m² vendu loué en colocation – Idéal investisseur

Situé au 2ème étage d'un batiment de 4 étages dans une résidence sécurisée, cet appartement de 74 m² offre un agencement fonctionnel et recherché.

Il se compose de :
3 chambres, un séjour ouvrant sur un grand balcon, une cuisine aménagée et équipée, une salle de bains, ainsi qu'un WC indépendant.
Une cave complète ce bien.

Atout majeur : l'appartement est vendu loué en colocation, constituant une belle opportunité pour un investisseur en quête d'un bien avec rentabilité immédiate.
Loyers mensuels actuels des chambres :

490 €
390 €
410 €
Soit un revenu locatif total de 1 290 € par mois.
Situé à proximité de toutes les commodités, ce bien représente un investissement intéressant dans un secteur pratique et recherché.
Voir plus

Référence: 00777328
Bien en copropriété. Nombre de lots : 2.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.