Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison d'habitation à vendre

— Beaumont 86490 —
134 990 €
65 m² / 2 938 m²
3 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
L'agence NOVIO a le privilège de vous proposer à la vente, à Beaumont Saint-Cyr(86) : Venez découvrir sur Beaumont : Une maison d'habitation d'environ 65 m² de surface habitable, comprenant un séjour très lumineux avec cuisine ouverte, 2 chambres, 2 salle d'eau, 2 WC, un cellier, une pièce à finir de rénover, un grenier aménageable et une cave. Rafraîchissement à prévoir. A cela s'ajoutent un garage et un abri de jardin. La maison est équipée de double vitrage PVC et d'un portail motorisé. DPE datant d'avant travaux d'isolation des murs et pose de VMC. Chauffage au gaz et poêle à granulés. Assainissement collectif. Installation électrique entièrement refaite à neuf. Agréable terrain de plus de 2900 m² bâti inclus. Proche de toute commodité (écoles, restaurant, supermarché, pharmacie, poste...) Prix de vente de ce bien : 134 990 € honoraires d'agence inclus représentant 4 990 € TTC, soit environ 3,84 % TTC du prix de vente net vendeur (130 000€) Taxe foncière : 409 € Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques.gouv.fr. Belle opportunité ! REF 0395 Retrouvez tous nos biens disponibles sur notre site internet : https://www.novio-immobilier.fr
Voir plus

Référence: 395
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.