Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 265 m² à La Chapelle-Sur-Erdre

— La Chapelle-Sur-Erdre 44240 —
600 600 €
265 m²
parkingaccès handicapé

Nos partenaires locaux
À vendre – BUREAUX 265 m² – LA CHAPELLE-SUR-ERDRE

TCB Immobilier vous propose à la vente environ 265 m² de bureaux, en rez-de-chaussée, idéalement situés dans un bâtiment indépendant, au sein de la zone Erdre Active de La Chapelle-sur-Erdre.

Les locaux se composent de plusieurs bureaux fermés, d'un open space (actuellement 12 postes de travail), d'une salle de réunion, d'un espace entrée/accueil ainsi que d'un très bel espace tisanerie.Locaux accessibles PMR.

Important : aucune charge de copropriété.

Le bien comprend également 15 places de stationnement privatives.

? Disponibilité : Nous consulter

Prix de vente net vendeur : 572 000€
Honoraires agence : 5% HT du prix net vendeur soit 28 600€ HT (34 320€ TTC)
Prix de vente honoraires HT inclus : 600 600€

Honoraires inclus de 5% HT à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 572 000 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller TCB - IMMOBILIER D'ENTREPRISE : Camille MOREAU
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 2023AC00297
RCP AIG EUROPE SA contrat n° RD01627562D
Voir plus

Référence: CM246-TCB
Honoraires d'agence de 5% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.