Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 130 m² à Rueil-Malmaison

— Rueil-Malmaison 92500 —
750 000 €
130 m² / 183 m²
4 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Emmanuel PRIEUR vous propose : Rueil-Malmaison - Mont-Valérien
À proximité immédiate de la future gare Ligne 15 Ouest, maison familiale de 155 m² de surface totale parfaitement entretenue, implantée sur une parcelle de 183 m².

Elle se compose au rez-de-chaussée d'un double séjour traversant et lumineux (exposition Sud-Ouest) ouvrant de plain-pied sur un jardin au calme, d'une cuisine indépendante entièrement équipée, ainsi que de WC séparés.

À l'étage, vous trouverez deux grandes chambres, une salle de bains, et un accès aux combles récemment isolés et aménagés, permettant la création d'une troisième chambre.

Un sous-sol total complète ce bien, comprenant un espace buanderie et une chaufferie.

Un bien rare sur le secteur, à découvrir sans tarder.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 750000 euros. Prix hors honoraires : 730000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (2,74% du prix du bien hors honoraires) : 20000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 209 et classe CLIMAT E indice 64. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Emmanuel PRIEUR mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de NANTERRE sous le numéro 752590802, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 730 000 ¤. (gedeon_6727_32294654)
Voir plus

Référence: 1905044
G
Photo 1 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 1
Photo 2 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 2
Photo 3 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 3
Photo 4 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 4
Photo 5 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 5
Photo 6 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 6
Photo 7 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 7
Photo 8 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 8
Photo 9 - Maison à RUEIL-MALMAISON
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.