Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 165 m² à Anzin-Saint-Aubin

— Anzin-Saint-Aubin 62223 —
384 000 €
165 m² / 722 m²
5 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Bertrand Laplanche vous propose : Maison individuelle semi plain-pied - 3 chambres - jardin Sud - Anzin-Saint-Aubin
PRIX NÉGOCIABLE

Située à Anzin-Saint-Aubin, dans un secteur résidentiel calme et recherché à proximité immédiate d'Arras et du golf d'Anzin-Saint-Aubin, venez découvrir cette maison individuelle en semi plain-pied située au sein d'une résidence avec association syndicale libre.

La maison se compose au rez-de-chaussée :

- d'un grand séjour en L lumineux avec baie vitrée donnant sur la terrasse et le jardin exposé plein Sud
- d'une cuisine et une arrière cuisine
- d'un bureau
- d'une chambre avec salle d'eau permettant une vie de plain-pied
- d'un grand garage

À l'étage, accessible par un large escalier en colimaçon :

- une mezzanine
- une chambre
- une seconde chambre avec salle de bain

Vous profiterez également d'un jardin bien exposé, idéal pour les moments en famille ou entre amis.

? Secteur calme et recherché
? Maison individuelle
? Jardin exposé Sud
? Proximité du golf d'Anzin-Saint-Aubin
? Accès rapide Arras et axes routiers

Une belle opportunité sur un secteur prisé de la périphérie arrageoise.

? Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez-moi.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 384000 euros. Prix hors honoraires : 370000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,78% du prix du bien hors honoraires) : 14000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 218 et classe CLIMAT D indice 46. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Bertrand Laplanche mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Arras sous le numéro 518099874, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 370 000 ¤. (gedeon_6727_32863320)
Voir plus

Référence: 1972392
G
Photo 1 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 1
Photo 2 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 2
Photo 3 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 3
Photo 4 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 4
Photo 5 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 5
Photo 6 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 6
Photo 7 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 7
Photo 8 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 8
Photo 9 - Maison à ANZIN-SAINT-AUBIN
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.