Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 130 m² à Thezan-Les-Beziers

— Thezan-Les-Beziers 34490 —
359 000 €
130 m² / 1 409 m²
5 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Laetitia Oliveira vous propose : Dans un environnement calme et agréable, découvrez cette maison d'environ 130 m² implantée sur un terrain de plus de 1400 m².

De plain-pied, elle offre une entrée desservant un bel espace de vie lumineux avec séjour / cuisine de plus de 40 m² avec accès à une belle terrasse, 3 chambres dont 2 avec placards, un dressing, une salle d'eau et un WC indépendant.

À l'étage, une chambre mansardée ainsi qu'un grenier complètent l'ensemble.

Côté extérieur, vous bénéficierez de deux garages : un garage attenant de plus de 40 m² (avec espace chaufferie, buanderie, douche, WC, cuisine d'été. ) et un second indépendant de plus de 50 m². Sans oubliez les nombreuses places de stationnement.

Un bien rare, idéal pour les amoureux d'espace et de tranquillité.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 359000 euros. Prix hors honoraires : 347000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,46% du prix du bien hors honoraires) : 12000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 230 et classe CLIMAT E indice 60. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Laetitia Oliveira mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Béziers sous le numéro 519438816, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 347 000 ¤. (gedeon_6727_33006959)
Voir plus

Référence: 1988282
G
Photo 1 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 1
Photo 2 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 2
Photo 3 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 3
Photo 4 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 4
Photo 5 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 5
Photo 6 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 6
Photo 7 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 7
Photo 8 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 8
Photo 9 - Maison à THEZAN-LES-BEZIERS
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.