Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 118 m² à Ryes

— Ryes 14400 —
266 250 €
118 m² / 180 m²
3 pièces
balcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
BEAUCOUP DE CHARME pour cette maison en pierre entièrement rénovée comprenant une belle pièce à vivre avec poële à bois, cuisine séparée aménagée et équipée, grand palier, 2 chambres, salle d'eau et wc.~Jardin clos. Petite dépendance. Sans vis à vis et au calme.

Honoraires inclus de 6.5% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 250 000 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller LANDIMMO Normandie : Négociatrice experte en immobilier - Pascale DAUDEVILLE
Carte T 14[Coordonnées masquées]00023
RCP 25894V
Voir plus

Référence: VM2157-DAUDEVILLE
Honoraires d'agence de 6.5% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.