Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vente Maison Montalieu-vercieu(38390) 205 000ᅵ

— Montalieu-Vercieu 38390 —
205 000 €
108 m² / 158 m²
4 pièces
parking

Nos partenaires locaux
Exclusivite - montalieu vercieu ideal premier achat ou investissement maison de village d'environ 108m² cadastrée sur 158m². rez de chaussée : une entrée, une chambre avec salle d'eau, garage d'environ 79m² etage : hall, séjour, cuisine, salle d'eau, toilettes, dressing, 2 chambres. véranda chauffage : pompe à chaleur air / air assainissement collectif tf : 1353euros dpe : c 'les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr' ref : 7227 prix de vente hors honoraires: 195 610.69 euros honoraires charge acquéreur : 9 389.31 euros ttc prix de vente : 205 000 euros ttc ** visite virtuelle et vidéo disponible sur notre site internet **
Voir plus

Référence: 7227
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.