Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Immeuble avec 3 appartements

— Longueil-Annel 60150 —
260 000 €
183 m² / 662 m²
parkingjardin

Nos partenaires locaux
Immeuble de rapport pour investisseur comprenant 3 appartements de type T3. Au rdc : 65m² composé de 2 chambres, une pièce de vie de 32m², une cuisine aménagée et équipée, wc et salle d'eau. Au 1er étage : 54m² composé de 1 chambre et un bureau, une pièce de vie de 25m², une cuisine aménagée et équipée, wc et salle d'eau. Au 2iéme étage : 52m² composé de 2 chambres avec placard, une pièce de vie de 15m², une cuisine aménagée et équipée, wc et salle d'eau. Situé sur la commune de Longueil-Annel à 15min de Compiègne Les appartements sont en bon état avec un rapport locatif de 23 220 euros par an, soit 1.935 euros par mois (bail en cours). Terrain de 662m² entièrement clos avec deux places de parking par logement Honoraires d'agence à la charge du vendeur.

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.