Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison de plain pied de 52m²

— Morigny-Champigny 91150 —
162 900 €
51 m² / 550 m²
2 pièces
parking

Nos partenaires locaux
Au cœur de la zone industrielle des Rochettes, découvrez cette maison d'une surface habitable de 51,53 m².

Cette maison vous accueille directement depuis la cuisine, puis vous accéder au séjour lumineux donnant sur le jardin. Pour le couchage une belle chambre spacieuse de 13m². Un espace pouvant servir de dressing donne accès à une salle d'eau ainsi qu'un WC séparé.

Vous profiterez également d'une belle cave spacieuse de 13m² accessible depuis la cuisine, ainsi que des combles aménageables accessible depuis un escalier extérieur.

Pour plus de fonctionnalité un réagencement des pièces (ouverture de la cuisine sur le séjour, ouverture d'un accès aux combles est envisageable)

Commerces, écoles et services sont accessibles en centre-ville, garantissant un quotidien pratique et sans souci.

Opportunité à ne pas manquer, idéale pour un premier achat immobilier !

Cette annonce référence 330547 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier GUILLAUME BÉTRON (EI) immatriculé au RSAC de EVRY (91000) sous le numéro 88379889400019.

Prix du bien : 162 900,00 €
Prix du bien hors honoraires : 158 827,50 €
Honoraires TTC : 2,56 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 330547

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.