Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison - 4 chambres - 35430 - Châteauneuf d'ille et vilaine

— Chateauneuf-D'ille-Et-Vilaine 35430 —
225 000 €
88 m² / 432 m²
5 pièces
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Franck Bourel megAgence vous présente à Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine (35430) située à 10 minutes de Saint Malo cette maison de ville qui bénéficie d'un environnement calme et familial à proximité des commerces et de toutes les commodités.
Au rez-de-chaussée : elle se compose d'une entrée avec Wc, d'une pièce de vie lumineuse avec une cuisine équipée et d'une buanderie.
À l'étage : un palier dessert 4 chambres et une salle d'eau.
Un grenier offre un potentiel d'aménagement supplémentaire selon les besoins des résidents.
Construite en 1963, cette maison saura vous séduire par son agencement fonctionnel et familial.
Le tout sur un terrain clos de 432 m² avec son abri de jardin.
Rafraichissement à prévoir.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 225 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 212 000 €
Honoraires charge acquéreur : 13 000 € soit 6,13 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Franck BOUREL, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de SAINT-MALO sous le numéro 833 939 010
Voir plus

Référence: 201894

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.