Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Voir tous les partenaires locaux

Commerce 100 m² à Versailles

— Versailles 78000 —
94 600 €
100 m²

Nos partenaires locaux
Iad France - Mickaël Almeida vous propose : * Droit au bail à céder *

A vendre droit au bail dans un quartier dynamique de Versailles d'une superficie de 100 m², la boutique possède une place de parking.

Idéal pour toutes activités sauf restauration.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 94600 euros. Prix hors honoraires : 85000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (11,29% du prix du bien hors honoraires) : 9600 euros.
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Mickaël Almeida mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de VERSAILLES sous le numéro 478965031, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 85 000 ¤. (gedeon_6727_33122792)
Voir plus

Référence: 2002832
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.