Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 4 pièces neuf à vendre à Gilly sur Isère - Dernier étage avec terrasses

— Gilly-Sur-Isere 73200 —
399 000 €
92 m²
4 pièces
balcon/terrasseascenseur

Nos partenaires locaux
Découvrez ce superbe appartement neuf de 4 pièces, d'une surface de 92,80 m², situé au 2ème et dernier étage d'une résidence moderne à Gilly sur Isère. petite résidence de 4 appartements Il comprend 3 chambres, dont 2 au rez-de-chaussée, une cuisine ouverte aménagée et équipée, une salle de bain, une salle d'eau, ainsi que 2 WC. Profitez de deux terrasses totalisant 27,70 m², idéales pour vos moments de détente. Le chauffage est assuré par radiateurs, avec une eau chaude collective. Vous bénéficierez également d'un stationnement couvert et extérieur, d'un sous-sol, d'un digicode, d'un portail électrique et de la fibre optique. La résidence, construite en 2026, est couverte par une garantie décennale. Situé à proximité de nombreuses commodités, vous trouverez à proximité des écoles (école élémentaire, école maternelle, lycée professionnel Le Grand Arc), des commerces, des restaurants, une boulangerie, une pharmacie, un bureau de poste et plusieurs supermarchés. Ce bien est idéal pour une famille recherchant un logement neuf, fonctionnel et bien situé. Contactez l'agence Laforêt Albertville pour organiser une visite. Ce bien vous est proposé au prix de 381 452,99 euros, à cela s'ajoute la commande d'une cuisine non installé à un prix de 17 547,01 euros (total : 399 000 euros). Il est donc encore possible d'annulé cette commande, et de choisir votre propre cuisine. Photo non contractuelle. Nathan Carrabin (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - .
Voir plus

Référence: 692
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.