Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

T3 lumineux + 2 parkings Résidence calme et sécurisée

— Loos 59120 —
204 580 €
63 m²
3 pièces
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Votre réseau LYSI Immobilier est heureux de vous présenter, en exclusivité, cette nouvelle opportunité sur la commune de Loos, limitrophe à Lille.

Cet appartement T3 de 64 m2 bien agencé vous offre de belles prestations :
. Un grand séjour salle à manger de 28 m2 donnant sur un balcon de 4.5 m2 exposé sud-ouest, pour de belles après-midi ensoleillées
. 2 belles chambres lumineuses offrant une vue sur jardin sans vis à vis et avec beaucoup de tranquilité.
. Une cuisine semi équipée (plaque électrique, hotte, nombreux rangements), ouverte sur le salon
. Une salle de bain avec baignoire, meuble vasque et sèche serviettes
. Parquet flottant dans l'ensemble des pièces (sauf cuisine et SdB)
. 2 places de parking couvert sous la résidence

Résidence calme et sécurisée, avec portail sécurisé, local à vélos et parking.
Quartier résidentiel, très recherché, proche du centre ville (500m), des commodités, des bus et de la gare de Loos (700m).

DPE B : 53 - GES B : 9
Bien en copropritété, pas de procédures en cours
Prix net vendeur 193 000 €
Honoraires : 11 580 € TTC charges acquéreur
Prix FAI : 204 580 €
Taxe foncière : 1 308 €
Charges de copropriété : 1 300 € incluant la consommation d'eau.
Mandat exclusif no248
Mandataire LYSI Immobilier : Sébastien DAMAGEUX
SAS LYSI IMMOBILIER, SIRET 92135851100019 - 130 chemin de la Boissonnade 82000 Montauban - TVA Intracommunautaire FR17921358511 code APE 68.31Z -no Carte T : CPI82[Coordonnées masquées]00013 CCI Tarn et Garonne
Voir plus

Référence: 248
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.