Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 50 m² à Saint-Raphael

— Saint-Raphael 83700 —
120 080 €
50 m²

Nos partenaires locaux
Iad France - Patricia Costa vous propose : Local commercial 50 m² environ - Emplacement stratégique

Idéalement situé sur un emplacement attractif, ce local commercial d'environ 50 m² environ offre une belle visibilité pour développer votre activité dans un environnement dynamique.
Le local se prête parfaitement à une activité commerciale, de service ou professionnelle souhaitant bénéficier d'un emplacement stratégique tout en maîtrisant ses charges.

Caractéristiques :
Surface : environ 50 m² environ
Emplacement attractif avec passage
Local fonctionnel et facilement aménageable
Idéal pour une activité souhaitant démarrer ou se développer sereinement

Loyer : 820 ¤ TTC / mois, une opportunité rare pour ce type d'emplacement.

Ce local représente une excellente solution pour entreprendre ou implanter votre activité avec un loyer maîtrisé et une bonne visibilité.

Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, contactez-moi.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 120080 euros. Prix hors honoraires : 110000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (9,16% du prix du bien hors honoraires) : 10080 euros.
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Patricia Costa mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de EVRY sous le numéro 809399280, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 110 000 ¤. (gedeon_6727_33145786)
Voir plus

Référence: 2011191
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.