Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 80 m² à Paris-20e

— Paris-20e 75020 —
192 500 €
80 m²
4 pièces

Nos partenaires locaux
20e arrondissement proche Nation : Fonds de commerce de Traiteur - Restaurant.

Vente fonds de commerce de Traiteur - Restaurant cause départ en retraite. Beau local, large vitrine, extraction 400 mm réglementaire.
Surface de 80 m2 environ, plus cave.
Excellent emplacement proche métro, quartier passant et animé. Clientèle variée.
Possibilité de l'exploiter en dark kitchen.

Prix de cession 175 000€ net vendeur + 10% d'honoraires d'agence TTC soit 192 500€ FAI.
CA 2024 : 152 471€ / an
CA 2023 : 174 136€ / an
CA 2022 : 174 136€ / an
Loyer mensuel : 1 406 € / mois
Voir plus

Référence: 86940618
Barème des honoraires
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Appartement à PARIS-20E
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.