Situé sur le Boulevard très prisé de la petite Provence, nous vous proposons de découvrir un magnifique appartement de type 3 de 60.29m2, au 1er étage d'une copropriété avec ascenseur comprenant: un hall d'entrée desservant des toilettes indépendants, une salle d'eau, 2 chambres avec placard, une cuisine équipée et aménagée semi-ouverte et un lumineux séjour donnant sur une terrasse de 10m2 avec une vue dégagée donnant sur le Tech. Le plus de cet appartement : une cave en rez-de-chaussée et une place de parking privative. Une visite s'impose! Nombre de lots: 92. Charges annuelles: 1876€ soit 156€ par mois (wifi, eau chaude et chauffage compris). Taxe foncière: 1236€. Pas de procédure en cours. Pour plus de renseignements, contacter Manuela ASSUMPCAO au [Coordonnées masquées] ou [Coordonnées masquées]
Voir plus
Référence: 704 Bien en copropriété. Nombre de lots : 92. Charges de copropriété : 1876 €. Honoraires à la charge du vendeur. Barème des honoraires
Appartement t3 boulevard petite provence avec terrasse, cave et place de parking
135 000 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr