Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 92 m² à Ruffec

— Ruffec 16700 —
134 000 €
92 m² / 989 m²
3 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Laura Roquet vous propose : Maison en pierres à vendre - Ruffec - 92 m² avec terrain clos

Elle comprend :

Au rez-de-chaussée : une entrée, une cuisine, un salon, une salle d'eau, WC, accès à une cave voûtée, ainsi qu'un garage attenant.
À l'étage : deux chambres et un grenier aménageable offrant de belles possibilités d'agrandissement.

Extérieur : terrain clos et petite dépendance.

Contactez-moi pour plus d'informations !

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 134000 euros. Prix hors honoraires : 127000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (5,51% du prix du bien hors honoraires) : 7000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE F indice 419 et classe CLIMAT F indice 86. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Laura Roquet mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Angoulême sous le numéro 888375607, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 127 000 ¤. (gedeon_6727_33127900)
Voir plus

Référence: 2011508
G
Photo 1 - Maison à RUFFEC
Photo 1
Photo 2 - Maison à RUFFEC
Photo 2
Photo 3 - Maison à RUFFEC
Photo 3
Photo 4 - Maison à RUFFEC
Photo 4
Photo 5 - Maison à RUFFEC
Photo 5
Photo 6 - Maison à RUFFEC
Photo 6
Photo 7 - Maison à RUFFEC
Photo 7
Photo 8 - Maison à RUFFEC
Photo 8
Photo 9 - Maison à RUFFEC
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.