Dans la résidence les Archers un BOX au sous sol
actuellement loué 65 Euros
Idéal Investisseur
Bien en copropriété : lots
Charges courantes : 164 Euros/an
Pas de procédure en cours
Prix : 10 000 Euros *
*Dont Honoraires 25 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 8 000 Euros
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Référence: 5072/26 Bien en copropriété. Charges de copropriété : 164 €.
Parking à Beauvais
10 000 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr