Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 28 m² à Mondeville

— Mondeville 14120 —
124 000 €
28 m²
1 pièce
ascenseur

Nos partenaires locaux
Nouveau bien coup de coeur chez UNI IMMOBILIER !

Studio de 28m2 au premier étage d'un immeuble

Localisation : Mondeville

Les points forts du bien :

- Répartition des espaces

- Luminosité

- Entièrement rénové

- Bonnes performances énergétiques

- Parking sécurisé en stationnement libre

-Proximité des transports et de Caen

-Qualité des matériaux

Ce bien se compose comme suit :

- Une entrée

- Une belle pièce de vie avec cuisine ouverte aménagée et équipée

- Une salle d'eau avec W.C suspendu

-Un parking sécurisé

Fenêtres : PVC double vitrage avec volets battants

Type de chauffage : chauffage individuel électrique

Eau chaude : Ballon thermodynamique

Taxe foncière : 400€

Charges de copropriété: 80€ par mois

DPE : C (199)

GES : B (7)

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 540€ et 840€.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Prix : 124 000€ frais d'agence inclus

Taux d'honoraires (charge acquéreur) : 7,8% soit 115 000€ hors frais.

Lien de la visite virtuelle : https://my.matterport.com/show/?m=jvL9GgeFxB6

Lien du site internet : www.uni-immobilier.fr

Contact direct :

Florian NGANSI

[Coordonnées masquées]

Cette annonce a été rédigée par l'agence immobilière UNI (SIRET : 9[Coordonnées masquées]011) et par Florian Ngansi, mandataire indépendant en immobilier, agent commercial de l'agence UNI (Immatriculation au RCS : 823 267 208 R.C.S CAEN)
Voir plus

Référence: 7674971

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.