Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 108 m² à Jouy-En-Josas

— Jouy-En-Josas 78350 —
410 000 €
108 m²
5 pièces
ascenseur

Nos partenaires locaux
EXPERTIM IMMOBILIER. Tout proche de VERSAILLES. Dans un immeuble moderne à l'abri des regards, donnant totalement sur verdure, venez découvrir ce magnifique appartement décoré avec goût et raffinement composé : d'une entrée distribuant en étoile un charmant séjour exposé SUD-EST donnant sur un BALCON-TERRASSE de 10m², une cuisine ouverte, une suite parentale avec salle d'eau et wc, un couloir dessert 3 autres chambres, une salle de bain et un wc séparé. Une PISCINE et deux TENNIS sont à votre disposition pour optimiser la qualité de ce lieu de vie. Le tout en PARFAIT ETAT. Possibilité d'acheter un parking (17 000?) et un box en sus.

Prestations de haute qualité : Parquet en chêne, cuisine Mobalpa, fenêtre changées en double vitrage, volet automatique dans le séjour...Vous serez séduits par son très bon agencement, ses vues dégagées, son confort et son exposition. Un bien rare à visiter sans tarder ! Un agent immobilier EXPERTIM se tient à votre écoute et à votre disposition pour tout complément d'information.

Situé à proximité immédiate des commerces de première nécessité (boulangerie, pharmacie, supermarché, coiffeur...) à 10mn de la gare pour accéder au RER C ou en bus pour rejoindre facilement Versailles, ce bien est idéal pour une famille.

Prix : 410 000,00? Honoraires inclus, Prix 397 500,00? Honoraires exclus, 3,14% charge acquéreur, charges : 416,00?/ mois, pas de procédure en cours, nombre de lots 100.
Voir plus

Référence: 1287
Bien en copropriété. Nombre de lots : 50.
Honoraires d'agence de 3.14% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.