Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

T2 - Résidence standing : Le Palladio

— Annecy 74000 —
329 700 €
44 m²
2 pièces
balcon/terrasse

Nos partenaires locaux
En exclusivité, Harmony Immo a le plaisir de vous présenter une opportunité rare : cet appartement de type T2, d’une surface de 44 m2, situé dans le quartier des Romains, au sein de l’une des copropriétés les plus recherchées du secteur, « Le Palladio ».
Situé au 6 ème étage sur 7 avec ascenseur, ce bien, exposé plein sud, bénéficie d’une très belle vue dégagée sur les montagnes, d’une luminosité importante ainsi que d’un cadre de vie agréable, avec toutes les commodités à proximité.
L’appartement se compose d’une pièce de vie confortable, d’une chambre indépendante, d’un espace cuisine ainsi que d’une salle d’eau. Les WC sont séparés.
Vous profiterez également d’une superbe terrasse de 16 m2, exposée plein sud et sans vis-à-vis.
Le bien est en bon état général.
Les charges de copropriété s’élèvent à 186 € par mois (soit 2 232 € par an) et comprennent l’eau chaude, le chauffage ainsi que la présence d’un gardien.
Une cave complète ce bien.
Le prix de vente est de 329 700 €.

Pour plus d'informations sur cet appartement, contactez Yanis BENATTIA, votre agent commercial enregistré sous le numéro RSAC 932 591 324 au [Coordonnées masquées]
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont à retrouver sur le site de Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 260403
Bien en copropriété. Nombre de lots : 542.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.