Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 200 m² à Souffelweyersheim

— Souffelweyersheim 67460 —
589 999 €
200 m² / 588 m²
6 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
ETHIQU'IMMO, SOUFFELWEYERSHEIM, nous vous proposons à la vente une belle maison 6 pièces d'environ 200 m² au sol, située sur une parcelle de terrain à Souffelweyersheim.
La maison est composée au rez-de-chaussée d'une entrée, d'un vaste salon séjour lumineux avec cuisine ouverte, de deux chambres, d'une salle de bains, d'un WC séparé ainsi que d'une buanderie.
À l'étage, vous y trouverez une mezzanine, deux chambres supplémentaires ainsi qu'une salle d'eau avec WC.
La maison dispose également d'un sous-sol complet comprenant plusieurs caves, une chaufferie ainsi qu'un garage.
DPE : C / C.
Installation électrique sans anomalie.
Prix : 575000€ honoraire exclus
Honoraires à la charge de l'acquéreur: 14 999€
Prix honoraires inclus: 589 999€
Affaire suivie par Thomas Goeury
? [Coordonnées masquées]
? [Coordonnées masquées]

Classe énergie C, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 2430.00 et 3330.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Ethiqu'Immo : Thomas Goeury
Agent commercial (Entreprise individuelle).
www.ethiqu-immo.fr
Voir plus

Référence: THOMAS446-COPIE-ETHIQUIMMO
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.