Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Parking 14 m² à Le Bourget

— Le Bourget 93350 —
17 500 €
14 m²

Nos partenaires locaux
UN BOX D'ENVIRON 14m² EN SOUS-SOL EN VENTE DANS UNE RESIDENCE SECURISEE A 5 MINUTES A PIED DE LA GARE DU BOURGET !!

Honoraires inclus de 2.94% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 17 000 €. Dans une copropriété de 64 lots. Aucune procédure n'est en cours. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Référence: VS041-RIAZHOME93
Bien en copropriété. Nombre de lots : 64.
Honoraires d'agence de 2.94% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.