Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 116 m² à Saint-Germain-D'esteuil

— Saint-Germain-D'esteuil 33340 —
225 000 €
116 m² / 5 160 m²
4 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
Maison 5 pièces – 116 m² avec dépendance – Médoc (33), Saint-Germain-d'Esteuil

Bien confidentiel sur le secteur, proposé avant mise sur le marché ?
Une opportunité à saisir rapidement.

Atouts principaux :
• Maison de plain-pied de 116 m²
• Séjour lumineux avec cheminée
• Parcelle entièrement clôturée de 5 160 m²
• Dépendance de 120 m² offrant de nombreuses possibilités
• Cadre paisible, sans vis-à-vis

Situation idéale :
• À environ 1h de Bordeaux
• À 20 minutes des plages (Montalivet, Soulac)

Ce type de bien est rare et très recherché… ne tardez pas.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 225 000 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 208 125 ¤
Honoraires charge acquéreur : 16 875 ¤ soit 8,11 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Marouane OUERGHEMI, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Bordeaux sous le numéro 751842808.Informations LOI ALUR : Honoraires : 8.11 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 208 125 ¤. (gedeon_26118_33185835)
Voir plus

Référence: 1652553
Honoraires d'agence de 8.109999999999999% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Photo 1 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 1
Photo 2 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 2
Photo 3 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 3
Photo 4 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 4
Photo 5 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 5
Photo 6 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 6
Photo 7 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 7
Photo 8 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 8
Photo 9 - Maison à SAINT-GERMAIN-D'ESTEUIL
Photo 9
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.