Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison de plain-pied – La Roche-sur-Yon

— La Roche-Sur-Yon 85000 —
319 500 €
141 m² / 1 113 m²
5 pièces
parking

Nos partenaires locaux
MegAgence – Anita Degrolard vous propose cette spacieuse maison de plain-pied, idéalement située proche centre ville à La Roche-sur-Yon.

Elle se compose d'une entrée avec dégagement, d'une belle pièce de vie, comprenant salon, séjour et cuisine ouverte, offrant un espace convivial et agréable au quotidien.

La partie nuit dessert quatre chambres, une salle d'eau, ainsi que deux WC, dont un équipé d'une douche supplémentaire.

Vous trouverez également un cellier / buanderie pratique pour le rangement et l'organisation de la maison.

À l'extérieur, vous profiterez d'une terrasse expo sud ouest, d'un préau d'environ 50 m² permettant de stationner deux véhicules, ainsi que d'une pièce de stockage indépendante.

Le tout est implanté sur une belle parcelle close de 1113 m², offrant un agréable jardin et un cadre de vie calme.

À découvrir sans tarder !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 319 500 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 310 000 €
Honoraires charge acquéreur : 9 500 € soit 3,06 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Anita DEGROLARD, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LA ROCHE-SUR-YON sous le numéro 510 108 822
Voir plus

Référence: 203423

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.