Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Charmant studio

— Hyeres 83400 —
115 000 €
18 m²
1 pièce
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux
a deux pas e la plage ce studio de 18m2 - 15,6 en carrez -est ideal pour passer d agreables moments ou pour le rentabiliser
sejour avec kichenette , salle d eau avec wc , acces a une belle terrasse au calme et sans vis a vis , stationnement devant le batiment , commerces a proximite , village anime tres recherche
bail emphyteotique jusqu en 2047

Le bien comprend 1 lot, et il est situé dans une copropriété de 16 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 200 € et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 115 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 107 000 €
Honoraires charge acquéreur : 8 000 € soit 7,48 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Evelyne LAMOUDRU, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de TOULON sous le numéro 413 932 278
Voir plus

Référence: 203454

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.