Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Joli terrain à bâtir viabilisé dans lotissement 866m2

— Asnieres-La-Giraud 17400 —
38 900 €
866 m²
jardin

Nos partenaires locaux
La Fabrique Immobilier a le plaisir de vous proposer un joli terrain constructible de 866 m². Ce terrain, entièrement viabilisé, est idéalement situé dans un lotissement calme et agréable à Asnières La Giraud, à seulement 10 minutes de Saint-Jean-d'Angély et 28 minutes de Saintes. Une belle opportunité pour concrétiser votre projet de construction dans un cadre serein et bien desservi. Pour organiser une visite, n'hésitez pas à contacter Léo [Coordonnées masquées] Prix 38 900 euros honoraires inclus 35 200 euros hors honoraires Honoraires : 3 700 euros TTC à la charge de l'acquéreur Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Léo Jolly Entrepreneur individuel Agent commercial RSAC Angoulême : 931 533 673 L'Agence NE PEUT NI RECEVOIR NI DETENIR D'AUTRES FONDS, EFFETS OU VALEURS QUE CEUX REPRESENTATIFS DE SA REMUNERATION dans le cadre de son activité de transaction. (10.51 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Voir plus

Référence: 183
Honoraires d'agence de 10.51% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.