Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 937 m² à Merignies

— Merignies 59710 —
249 500 €
937 m²

Nos partenaires locaux
MERIGNIES : ARO immobilier vous propose ce TERRAIN VIABILISE et BORNE en 2nd rang de 937 m2 avec une belle orientation plein SUD., , - Facade d'environ 27,50 m. , - Profondeur 28 m., - L'emprise au sol est de 40% soit 374 m2 constructibles. , - Les toitures terrasses sont autorisees , - Zone d'argile faible , , CALME et QUIETUDE , , Prix : 249.500 euros, honoraires : 4.18% TTC inclus charge acquereur, soit 239 500 euros hors honoraires., , Pour plus de renseignements, merci de contacter : , Rene BUSINARO au [Coordonnées masquées] , Victor POTTEAU au [Coordonnées masquées] , , - ARO IMMOBILIER., , Reglement de la zone UCA (r) du PLU disponible sur notre site ARO immobilier.
Voir plus

Référence: VMER6505
Terrain à MERIGNIES
Terrain à MERIGNIES
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.