Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 200 m² à Limoges

— Limoges 87000 —
287 550 €
200 m²

Nos partenaires locaux
L'Agence ROPERT IMMO vous propose, à la vente, cet ensemble immobilier de 200 m² environ, situé à LIMOGES !
Il se compose de la manière suivante :
En RDC : 2 Locaux Commerciaux
En R+1 et R+2 : Une Maison de 147 m² environ se composant au 1er d'une entrée menant à une buanderie ainsi qu'à un salon de jardin et à la cuisine. Cette cuisine étant ouverte vers un grand séjour avec salon et salle à manger. Vous trouverez également au premier une chambre avec coin sanitaire. Au 2nd étage de la maison, vous y trouverez 3 chambre dont 1 avec salle d'eau ainsi qu'une autre salle d'eau.
En R+3 : un grenier aménageable
Le prix demandé s'élève à 287 550,00 € FAI dont 17 550,00 € TTC d'honoraires d'Agence soit 6,5 % TTC du prix net vendeur à charge de l'acquéreur.

Belle emplacement !
À saisir !

Les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site : www.georisques.gouv.fr
Réf ROPERT IMMO : 4638/PR87

Honoraires inclus de 6.5% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 270 000 €. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 2010.00 et 2300.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: 4638-ROPERTIMMO87
Honoraires d'agence de 6.5% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.