Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison plain-pied à vendre - 4 ch - 35 min angers / 20 min cholet

— Chemille 49120 —
309 990 €
140 m² / 683 m²
6 pièces
jardinpiscine

Nos partenaires locaux
Venez découvrir ce Magnifique Pavillon de Plain-pied construit en 2012 dans un quartier très recherché à Chemillé. À Seulement 20 min de Cholet et 35 min d'Angers !
Offrant une surface de 140 m2 habitable comprenant une belle pièce de vie lumineuse (expo Est-Ouest) de plus de 60 m2 avec son poêle à granulés, ouvert sur une cuisine aménagée et équipée.
Une première partie nuit déssert 3 chambres et une Salle de Bains (baignoire et douche), puis une seconde partie avec 1 bureau, une suite parentale avec dressing, une 4 ème Chambre avec sa Salle d'Eau privative et W.C
Le tout sur une parcelle de 683 m2 sans vis-à-vis comprenant une terrasse de 20 m2 avec une vue dégagée sur la campagne, au calme.
Notre recommandation : Maison coup de coeur, posez vos meubles !
Informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr/
DPE en B - Assainissement Collectif !
Agence AMP Loire Immobilier - Conseillère Lina VERGLAS
Honoraires TTC à la charge exclusive de l'acquéreur.
309 000 € frais d'agence exclus
319 990 € frais d'agence inclus - Soit 3,56% TTC en pourcentage du prix du bien.
Cette annonce vous est proposée par VERGLAS Lina - EI - NoRSAC: 934865619, Enregistré au Greffe du tribunal de commerce de ANGERS (49)
Voir plus

Honoraires d'agence de 3.68% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.