Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 75 m² à Roquebrune-Cap-Martin

— Roquebrune-Cap-Martin 06190 —
675 990 €
75 m²
4 pièces
balcon/terrasseascenseur

Nos partenaires locaux
Idéalement situé au calme dans le centre-ville de Roquebrune Cap Martin avec accès à pied à la plage, aux commerces et aux transports.

Découvrez ce splendide appartement situé au c?ur d'une petite résidence neuve et sécurisée à l'architecture moderne nichée au c?ur d'un quartier résidentiel.

Ce magnifique 4 Pièces dispose d'un très beau séjour avec double exposition ouvrant sur une vaste terrasse de 50 m² sur laquelle vous pourrez profiter des belles journées ensoleillées de la méditerranée, 3 chambres, deux salles d'eau, toilettes, 1 box double (en sus).

Très belles prestations : Carrelage 60x60 cm, Volet roulant électrique dans le séjour, Climatisation gainable, Résidence sécurisée avec vidéophone.

La plage et les commerces à pied !

Prix de vente : 676 000 Euros,
1 box double (allotement obligatoire): 60 000 Euros,
Prix total : 736 000 Euros.

Profitez des avantages suivants :
- Frais de notaire réduits estimés à 14 720 Euros au lieu de 51 520 Euros,
- Prêt à taux zéro jusqu'à 50% (Selon éligibilité), exonération de taxe foncière, charges de copropriété réduites,
- Conformité aux dernières normes en vigueur (RE2020) pour une tranquillité d'esprit,
- Processus d'achat sécurisé et maîtrisé.

Nous nous engageons à vous offrir un service sur mesure : un accompagnement 100 % personnalisé à chaque étape, sans commission d'agence, avec un interlocuteur unique et une connaissance approfondie du secteur.

Pour plus d'informations, contactez Ronald au [Coordonnées masquées] ou visitez notre site web www.acv-immoneuf.fr.
*Photos non contractuelles.
Voir plus

Référence: AG1078-ACV-TLLX18UZ
Bien en copropriété. Nombre de lots : 49.
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 1 - Appartement à ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 1
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 2 - Appartement à ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 2
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 3 - Appartement à ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 3
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 4 - Appartement à ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 4
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 5 - Appartement à ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN
4 Pièces terrasse 50 m² Roquebrune Cap Martin 5
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr