Au c?ur d'un quartier résidentiel à proximité du centre-ville de Puget sur Argens, à mi-chemin entre Roquebrune sur Argens et Fréjus.
Découvrez ce beau 2 pièces situé au sein d'une Résidence qui se compose de plusieurs petits bâtiments et de maisons dans un environnement verdoyant,
Situé au 1er étage avec ascenseur, d'une superficie de 42 m², il offre un grand séjour de 22 m² ouvrant sur une belle terrasse de 9 m² exposée Ouest, chambre, salle d'eau.
Prestations de standing : Carrelage 40x40 cm, volets roulants électriques, chauffage par pompe à chaleur, domaine sécurisé.
Idéal premier achat ou investisseur !
Prix de vente : 209 000 Euros, 1 Parking (allotement obligatoire) : 20 000 Euros, Prix total : 229 000 Euros.
Profitez des avantages suivants : - Frais de notaire réduits estimés à 5 725 Euros au lieu de 18 320 Euros, - Prêt à taux zéro jusqu'à 50% (Selon éligibilité), exonération de taxe foncière, charges de copropriété réduites, - Conformité aux dernières normes en vigueur (RE2020) pour une tranquillité d'esprit, - Processus d'achat sécurisé et maîtrisé.
Nous nous engageons à vous offrir un service sur mesure : un accompagnement 100 % personnalisé à chaque étape, sans commission d'agence, avec un interlocuteur unique et une connaissance approfondie du secteur.
Pour plus d'informations, contactez Ronald au [Coordonnées masquées] ou visitez notre site web www.acv-immoneuf.fr. *Photos non contractuelles.
Voir plus
Référence: AG1078-ACV-X6R0TTGG Bien en copropriété. Nombre de lots : 43.
Joli 2 pièces Puget sur Argens 1
Joli 2 pièces Puget sur Argens 2
Joli 2 pièces Puget sur Argens 3
Joli 2 pièces Puget sur Argens 4
Appartement 42 m² à Puget-Sur-Argens
208 949 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr