Appartement 78 m² à Vitrolles

— Vitrolles 13127 —
281 966 €
78 m²
3 pièces
parkingbalcon/terrasseascenseur

A ne pas manquer
! Appartement type 3 avant dernier étage avec grande terrasse !

A quelques minutes seulement du centre-ville et des zones d'activités de la métropole, découvrez ce bel appartement type 3 au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Proche des axes autoroutiers, des commerces, écoles et espaces de loisirs, cette adresse conjugue parfaitement tranquillité résidentielle et praticité urbaine.

La résidence s'intègre harmonieusement grâce à son architecture contemporaine. Un jardin paysager avec terrain de pétanque et verger partagé invite à la convivialité et à la détente

Situé en avant dernier étage cet appartement bénéficie d'une superficie de 78 m². Il
propose une belle pièce de vie ouverte sur une grande terrasse de 24 m² exposée à l'Ouest pour profiter des beaux jours, deux belles chambres exposées à l'Est et à l'Ouest ainsi qu'une salle de bain entièrement équipée d'une baignoire, un meuble vasque et un sèche serviette électrique et d'un WC séparé.

Un appartement très agréable et bien agencé, à découvrir sans tarder, parfait pour un premier achat avec un PRET à TAUX ZERO* !
Prix hors stationnements : 282.000 € Prix en TVA réduite*
*sous réserve d'éligibilité, nous consulter pour plus de précisions*

1 parking en sous-sol (allotement obligatoire) : 15.000 Euros,
Prix total : 297.000 Euros. Prix en TVA réduite*

Profitez des avantages suivants :
- Frais de notaire réduits estimés à 5.940 Euros au lieu de 23.760 Euros,
- Prêt à taux zéro jusqu'à 50% (Selon éligibilité), exonération de taxe foncière, charges de copropriété réduites,

- Conformité aux dernières normes en vigueur (RE2020) pour une tranquillité d'esprit,
- Processus d'achat sécurisé et maîtrisé.
Nous nous engageons à vous offrir un service sur mesure : un accompagnement 100 % personnalisé à chaque étape, sans commission d'agence, avec un interlocuteur unique et une connaissance approfondie du secteur.

Pour plus d'informations, contactez Sarah GENET
au [Coordonnées masquées] ou visitez notre site web www.acv-immoneuf.fr.

Genet Sarah agent commercial (EI), R.S.A.C 792 485 989 Aix-en-Provence, RCP MMA n° A 150226386.

*Photos non contractuelles.
Voir plus

Référence: AG1078-ACV-FQBWJ7I0
Bien en copropriété. Nombre de lots : 50.
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 1 - Appartement à VITROLLES
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 1
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 2 - Appartement à VITROLLES
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 2
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 3 - Appartement à VITROLLES
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 3
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 4 - Appartement à VITROLLES
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 4
Appartement T3 spacieux avec grande terrasse 5 - Appartement à VITROLLES