Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 140 m² à Bazoches-Sur-Guyonne

— Bazoches-Sur-Guyonne 78490 —
499 500 €
140 m² / 610 m²
6 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Marjorie Talbot vous propose : *Maison de Caractère à Bazoches-sur-Guyonne (78490) - 4 Chambres - Jardin *

Proche Montfort l'Amaury, maison de 140 m² entièrement rénovée avec soin, sur terrain de 610 m².

Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un bel espace de vie lumineux comprenant une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour en cathédrale, un WC indépendant, une suite parentale avec salle de bain (baignoire et douche) et WC.

À l'étage, vous trouverez 3 chambres supplémentaires, une grande mezzanine, une salle de bain avec WC et une salle d'eau avec WC.

Côté extérieur, vous profiterez d'une terrasse de plus de 60 m² ainsi que d'un jardin entièrement clos et 3 places de parking.

* SES ATOUTS *
Charme de l'ancien et modernité - Bonne performance énergétique - Portail et volets motorisés

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 499500 euros. Prix hors honoraires : 482000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,63% du prix du bien hors honoraires) : 17500 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 103 et classe CLIMAT C indice 19. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Marjorie Talbot mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de VERSAILLES sous le numéro 899319412, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 482 000 ¤. (gedeon_6727_33208607)
Voir plus

Référence: 2019114
G
Photo 1 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 1
Photo 2 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 2
Photo 3 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 3
Photo 4 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 4
Photo 5 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 5
Photo 6 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 6
Photo 7 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 7
Photo 8 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 8
Photo 9 - Maison à BAZOCHES-SUR-GUYONNE
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.