T3 lumineux plein centre

— Benesse-Maremne 40230 —
239 625 €
65 m²
3 pièces
parkingbalcon/terrasse

Coup de cœur à Bénesse-Maremne : T3 Lumineux avec Grande Terrasse
Découvrez cet appartement de type T3 de 65 m2 au sein d'une résidence sécurisée et moderne. Alliant confort contemporain et emplacement stratégique, ce bien est idéal pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement serein.
Les points forts de l'appartement :

Pièce de vie baignée de lumière : Un séjour spacieux ouvert sur une cuisine aménagée, profitant d’une double exposition.

Vraie vie en extérieur : Une superbe terrasse de 17 m2 exposée Sud-Est, parfaite pour vos petits-déjeuners au soleil et vos repas d'été.

Espace nuit au calme : Deux chambres confortables, une salle de bain moderne et des rangements optimisés.

Prestations 2017 : Isolation thermique et phonique performante (normes RT2012), accès PMR et ascenseur.

Un emplacement privilégié au quotidien
Situé en plein centre-bourg, vous profitez d'un mode de vie 'tout à pied' tout en restant au calme :

Commerces de proximité : Boulangerie, pharmacie, tabac-presse et supérette accessibles en moins de 5 minutes à pied.

Services : Écoles et cabinet médical à deux pas.

Mobilité : Accès immédiat à l'entrée d'autoroute (A63) à seulement 2-3 minutes en voiture, idéal pour rejoindre Bayonne ou Dax rapidement. Les plages d'Hossegor et Capbreton ne sont qu'à 15 minutes.

Charges 70€ mensuelles

Prix 239.625€ Frais d'agence inclus, soit 225.000€ net vendeur et 14.625€ de frais d'agence à la charge de l'acquéreur.
Contactez Sébastien POUJARDIEU [Coordonnées masquées] Ensemble, en confiance
Voir plus

Référence: 812
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.