Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Villa contemporaine 160 m2 avec piscine

— Les Sables-D'olonne 85100 —
849 900 €
160 m² / 780 m²
6 pièces
parkingpiscine

Nos partenaires locaux
Charles VRIGNON - megAgence - vous propose cette magnifique villa alliant design et tranquillité. Dans un environnement naturel et verdoyant, elle se situe entre les Sables d'Olonne et Talmont, à proximité du golf de Bourgenay.
Construite en 2022, cette maison de 160 m2 (classe A) saura séduire les amateurs d'espace et de confort.
Vous apprécierez ses agencements, sa luminosité ainsi que sa modernité.
Au RdC, une grande pièce de vie de 50 m2 avec cuisine ouverte, une chambre avec dressing, une salle d'eau, une buanderie et un garage.
A l'étage, le palier dessert une suite parentale, deux chambres, une salle de bains et un bureau.
Toutes les baies de cette magnifique maison sont exposées plein Sud, comme la terrasse, la piscine et le jardin. Tous les atouts sont réunis pour faire de cette maison un endroit idéal à vivre à l'année ou en vacances. excellente rentabilité locative.
Rare sur le secteur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 849 900 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 820 000 €
Honoraires charge acquéreur : 29 900 € soit 3,65 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Charles VRIGNON, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LA ROCHE-SUR-YON sous le numéro 433 363 157
Voir plus

Référence: 203606

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.