Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 108 m² à Capbreton

— Capbreton 40130 —
699 000 €
108 m² / 513 m²
4 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
Fiche Id-UBW181227 : Capbreton, secteur Plage, Maison proche ocean d'environ 108 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 513 m2 - Construction 1975 - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage - garage - parking - double vitrage - cheminee - combles - - chauffage : Fioul Individuel - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 699000 Euros (Dont 5.11% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 665000 Euros) - DPE réalisé le : 11/04/2026 - Affaire suivie par Mr NICOLAS DULAU (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Capbreton - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au [Coordonnées masquées] (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)
Voir plus

Référence: id-UBW181227-1305
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.