Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Voir tous les partenaires locaux

Parking 25 m² à Nantes

— Nantes 44000 —
22 500 €
25 m²
parking

Nos partenaires locaux
A vendre en exclusivité chez Blot Immobilier, nous vous proposons deux stationnements privatifs extérieurs et sécurisés situés à 100 mètres de l'arrêt de tramway "Moutonnerie", à moins de 10 mn de la Gare Nord à pied. Le stationnement se trouve dans une impasse avec barrière pour sécuriser l'accès voiture. Charges annuelles : 159EUR Nb de lots de copropriété : 29 dont 9 d'habitations. Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr Réf : 1497AC *Ce bien vous est proposé par l'agence Blot Dalby Immobilier au prix de 22 500EUR FAI dont forfait de 2 500EUR TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur. Prix Net vendeur : 20 000EUR.
Voir plus

Référence: 1497AC
Bien en copropriété. Nombre de lots : 29. Charges de copropriété : 159 €.
Honoraires d'agence de 12.5% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Parking à NANTES
Parking à NANTES
Parking à NANTES
Parking à NANTES
Parking à NANTES
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.