Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain à vendre Acigné

— Acigne 35690 —
11 300 €
12 410 m²

Nos partenaires locaux
Terrain agricole d'une surface de 12 410m².

Honoraires inclus de 370.83% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 2 400 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Référence: 7857-CORNIERIMMO35
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.