Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison individuelle sur sous-sol complet, proche des commodités

— Mondoubleau 41170 —
79 900 €
70 m² / 500 m²
3 pièces
balcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Située dans un environnement calme, agréable et à proximité de toutes les commodités (école, commerces,...), cette maison individuelle très bien entretenue des années 80 offre un beau potentiel.

Edifiée sur un terrain d'environ 500 m², elle se compose d'un salon-séjour lumineux, d'une cuisine, de 2 chambres, d'un WC indépendant et d'une salle d'eau.

Le sous-sol complet constitue un véritable atout, offrant de nombreuses possibilités d'agrandissement, de rangement, d'atelier ou de stationnement.

A l'extérieur, vous profiterez d'une partie terrasse carrelée et d'un jardin agréable et facile d'entretien.

A découvrir rapidement !

Cette annonce référence 334244 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier ADELINE MULOWSKY (EI) immatriculé au RSAC de BLOIS (41000) sous le numéro 84497005300014.

Prix du bien : 79 900,00 €
Prix du bien hors honoraires : 74 900,00 €
Honoraires TTC : 6,68 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 10/04/2026
Score DPE : 293 kWhEP/m²/an
Score GES : 92 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 2710.00 € et 3699.99 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2023 (abonnements compris).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 334244

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.