Maison à vendre le theil-de-bretagne réf : 1349. découvrez cette belle maison familiale idéalement située proche des commodités locales, offrant une surface habitable de 115 m². le bien se compose de 6 pièces dont 4 chambres et un bureau, une autre pièce idéale pour accueillir une grande famille à la recherche d'espace et de confort (salle de jeux) ou pour disposer de surface pour le télétravail tout en profitant d'une vie de plain-pied. elle se compose au rez-de-chaussée : d'un hall d'entrée, un grand et lumineux espace de vie (poêle a pellets) s'ouvrant sur une cuisine aménagée et équipée, une chambre avec salle d'eau privative et wc indépendant avec lave mains. a l'étage : trois chambres, un bureau, une autre pièce, un débarras, une salle de bains avec toilette. profitez d'un agréable jardin de 637 m² entièrement clôturé, parfait pour les jeux en extérieur ou les moments de détente. un double garage, place de parking et deux abris de jardin viennent compléter ce bien ainsi qu'une terrasse conviviale donnant sur l'espace vert. classe énergie : en cours de réalisation. prix: 248 710 hai (honoraires agence inclus : 4.50% ttc du prix net vendeur de 238 000euros (à la charge de l'acquéreur).
Voir plus
Référence: 1348
Vente Maison Le theil-de-bretagne(35240) 248 710ᅵ
248 710 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr