Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 85 m² à Mignaloux-Beauvoir

— Mignaloux-Beauvoir 86550 —
236 500 €
85 m² / 338 m²
4 pièces
balcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Elodie Garreau vous propose : À Mignaloux-Beauvoir, à proximité immédiate du CHU et du quartier de la Gibauderie, découvrez cette maison de plain-pied de 85 m² construite en 2014, avec garage et jardin.

Elle comprend un séjour lumineux ouvert sur la cuisine, une buanderie, 3 chambres avec placards, une salle d'eau avec double vasque et douche, un WC, ainsi qu'un garage.

À l'extérieur, vous profiterez d'un jardin clos avec terrasse et d'un espace gravillonné à l'avant de la maison permettant de stationner un ou deux véhicules en complément du garage.

Le chauffage est assuré par un poêle à granulés, complété par des convecteurs électriques dans les chambres.

N'hésitez pas à me contacter pour organiser une visite de ce bien récent, fonctionnel et situé dans un quartier calme et recherché.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 236500 euros. Prix hors honoraires : 230000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (2,83% du prix du bien hors honoraires) : 6500 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE B indice 94 et classe CLIMAT A indice 3. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Elodie Garreau mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Poitiers sous le numéro 100821099, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 230 000 ¤. (gedeon_6727_33228480)
Voir plus

Référence: 2023550
G
Photo 1 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 1
Photo 2 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 2
Photo 3 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 3
Photo 4 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 4
Photo 5 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 5
Photo 6 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 6
Photo 7 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 7
Photo 8 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 8
Photo 9 - Maison à MIGNALOUX-BEAUVOIR
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.