Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison damigny

— Alencon 61000 —
114 900 €
76 m² / 300 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Franck GLATIGNY vous propose sur la commune de Damigny cette maison
idéalement située proche des commerces.
Maison avec travaux comprenant une entrée, une cuisine indépendante, un séjour avec balcon donnant sur le jardin.
A l'étage, vous trouverez 2 chambres et une salle de bains.
Grenier aménageable. Sous-sol avec garage. Terrain clos.
Une visite s'impose rapidement !!!
Budget 114900 euros honoraires agence inclus dont 6.39% à la charge de l'acquéreur soit 108000 euros net vendeur.
DPE : Classe F - GES :F Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1740 et 2400 euros
«  Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »
Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Franck GLATIGNY, au [Coordonnées masquées] ou par courriel à [Coordonnées masquées]
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Franck GLATIGNY agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC ALENCON auprès de la SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 40 000 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n° CPI 44[Coordonnées masquées]10 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°3[Coordonnées masquées] BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230) ; Garantie GALIAN - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par MMA Entreprise n° de police 120.137.405
Mandat réf : 434517- Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. (6.39 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)