Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 59 m² à Calais

— Calais 62100 —
97 520 €
59 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
CALAIS SECTEUR SAINT-PIERRE, MAISON DE VILLE en bon état général comprenant au rez-de-chaussée : salon, salle à manger, cuisine, salle d'eau avec WC. Au 1er étage : palier, 2 chambres. Pas d'espace extérieur.

Honoraires inclus de 6% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 92 000 €. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 1510.00 et 1820.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: VM5730-62131
Honoraires d'agence de 6% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.