Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain a batir proche bourg

— Landemont 49270 —
112 000 €
970 m²

Nos partenaires locaux
A Vendre

Proche du Bourg de Landemont, venez découvrir ce grand terrain situé en second rideau au calme pour votre projet de construction de plain-pied ou à étage.

Le terrain est à viabiliser et est desservi par le tout à l'égout

Contactez-moi vite pour une visite

Cette annonce référence 334579 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier ELODIE BRECHETEAU (EI) immatriculé au RSAC de NANTES (44200) sous le numéro 9[Coordonnées masquées]012.

Prix du bien : 112 000,00 €
Prix du bien hors honoraires : 102 000,00 €
Honoraires TTC : 9,80 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 334579
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.